Pain-Music.at.ua
Знаете ли вы ?(факты из биографии группы Pain и Петера Тэгтгрена)
Петер Тэгтгрен начал играть на ударных в 9 лет, позже – на гитаре, бас-гитаре и клавишных.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Корзина » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
Brannik676Дата: Суббота, 31.10.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой антивирус лучше? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему

lol!
 
CrAsHДата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
NOD32
 
ТярычДата: Вторник, 10.11.2009, 13:40 | Сообщение # 3
Местный психЬ
Группа: Painheads
Сообщений: 1332

Статус: Offline
я пользуюсь Kis'ом 2009 и нормально!

Юльчик, я люблю тебя так сильно, как только можно любить!
 
Peli@Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:25 | Сообщение # 4
immortal
Группа: Painheads
Сообщений: 558

Статус: Offline
Касперский
Пехотный батальон. Лагерь вокруг компа, роет окопы и ставит мины, минирует все, обматывает колючей проволокой, обозначает сектора обстрела орудий и пулеметов. Оборону можно прорвать лишь при пятикратном численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь превратив компьютер в пустыню.
Недостатки: Солдаты хотят кушать, а минные поля и окопы тормозят перемещение гражданских, так что ресурсов системы не остается.

AVG
Батальон вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника начинает разворачиваться в боевой порядок и пытается вырыть окопы прямо под пулями, и совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не может, плюет на все и лупит по наползающим танкам из пистолета — разумеется, без толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на нее, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и против заброшенных в тыл диверсантов, делается весьма уязвимой. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перелавлюются и диверсанты, но на все требуется время.
Преимущества: Артиллеристы голодуют. Поэтому системные ресурсы остаются почти незатронутыми.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими и дряхлими пистолетами. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно — в небо). При виде противника стараются работать по принципу "ноги в руки", или падают в обморок.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезного эффекта тоже нету.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не научили, при виде врага тут же бросается на него в атаку (но без толку). Пытается взять нахрапом, обычно — психической атакой. Если это не удается с первого раза, идет в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за интересные места, а за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, и эффективно. Враг внутрь проникнуть не может.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах и кафешках, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, занимаются мелким мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер оцеплением, ставит военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час а за провинность - расстрел на месте. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если его нет, просто жестоко избивают прикладами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


...My only game is surviving...
...I will fight to the end...
...got to keep your head high and try to be strong...
...what comes around you know goes around...
 
CrAsHДата: Среда, 11.11.2009, 11:27 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Peli@, старенькая гармошка, но в тему )
 
Peli@Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:15 | Сообщение # 6
immortal
Группа: Painheads
Сообщений: 558

Статус: Offline
CrAsH, Да, старенькая, согласен, но актуальная всегда!!! biggrin
Мне нравится Avast, но после последней переустановки Винды, почему-то ни Avast, ни Dr.Web... не хотели устанавливаться sad , (на работе от корпоративной сети, сука вирусов нахватался... angry ), поэтому сегодня установил себе McAfee, нашёл конечно море поганцев... и после проверил весь ноут ещё на всякий пожарный приложением от Dr.Web - прикинь, нашёл ещё 2 гамнюка tongue .


...My only game is surviving...
...I will fight to the end...
...got to keep your head high and try to be strong...
...what comes around you know goes around...
 
CrAsHДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
На данный момент сижу на ESET NOD32 Smart Security 4 x64
новая интересная версия правда нада иногда искать ключики )))
 
Peli@Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:44 | Сообщение # 8
immortal
Группа: Painheads
Сообщений: 558

Статус: Offline
CrAsH, самое нелюбимое дело - искать ключики!!! 06 лучше, когда антивир сам обновляется ok

...My only game is surviving...
...I will fight to the end...
...got to keep your head high and try to be strong...
...what comes around you know goes around...
 
ParoikaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:31 | Сообщение # 9
Преданный фанат
Группа: Painheads
Сообщений: 108

Статус: Offline
у меня dr/Web. не жалуюсь. сразу вопит если вирус обнаружит. Ругаеца. И обновляеца сам.

Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

Сообщение отредактировал Paroika - Вторник, 06.04.2010, 19:38
 
NiniaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:46 | Сообщение # 10
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Quote (Paroika)
у меня dr/Web. не жалуюсь. сразу вопит если вирус обнаружит. Ругаеца. И обновляеца сам.

Согласна, хороший антивирус, у меня тоже стоит.
 
CrAsHДата: Вторник, 06.04.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Paroika, Ninia, НОД32 на оборот не вопит а сам всё по тихому пресекает, чтобы не травмировать хрупкую психику пользователя.
Но опять же каждому своё, на то и тема чтобы высказали все своё мнение !
 
MorgensterNДата: Среда, 07.04.2010, 09:32 | Сообщение # 12
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
Paroika, Ninia, НОД32 на оборот не вопит а сам всё по тихому пресекает, чтобы не травмировать хрупкую психику пользователя. Но опять же каждому своё, на то и тема чтобы высказали все своё мнение !

у нас в школе нод комп убил хД ну тут скорее история из разряда конфузов - винда, видимо, была нелицензированная(им комп-то нужен только для Word'a )), интернета нет у них, решили поставить антивирус. сделали проверку. на следущий день комп при загрузке выдаёт что-то вроде, что истёк срок дем-версии, или что-то в этом плане(сама лично не видела надпись, со слов учителей знаю), пригласили программиста, ну он что-то поколупался, учительница вдруг говорит, что недавно им антивирус поставили, на вирусы проверяли, вроде ничего не было..... говорят, надо было видеть лицо программиста, ибо, как оказалось, добрый антивирус вылечил то что надо и заодно кряки к программам.... хДД а учителя хотели как лучше, а получилось как всегда....))))


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
CrAsHДата: Среда, 07.04.2010, 11:38 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
MorgensterN, у нода просто есть параметр удалять потенциально опасное ПО, а это и есть все имеющиеся кряки и т.д., вот он и удалил основу у винды, но я честно таких кряков не видел, чтобы удалялись антивирусом, видать очень низко качественный или старый, обычно вся процедура сводится либо к продлению срока пробной версии до 100 пиццот дней, либо к активации винды без пароля... тут видать было что-то дореволюционное )

а может всё на много проще было... у не активированной винды просто закончился 30-тидневный пробный срок и это совпало с датой проверки и "программист" (видать такой же как и я певец) тупанул и сослался на антивирус. Лично я не верю что нод может убить винду, ибо даже зараженные системные файлы он не удаляет а помещает в карантин...

 
MorgensterNДата: Среда, 07.04.2010, 12:55 | Сообщение # 14
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
MorgensterN, у нода просто есть параметр удалять потенциально опасное ПО, а это и есть все имеющиеся кряки и т.д., вот он и удалил основу у винды, но я честно таких кряков не видел, чтобы удалялись антивирусом, видать очень низко качественный или старый, обычно вся процедура сводится либо к продлению срока пробной версии до 100 пиццот дней, либо к активации винды без пароля... тут видать было что-то дореволюционное ) а может всё на много проще было... у не активированной винды просто закончился 30-тидневный пробный срок и это совпало с датой проверки и "программист" (видать такой же как и я певец) тупанул и сослался на антивирус. Лично я не верю что нод может убить винду, ибо даже зараженные системные файлы он не удаляет а помещает в карантин...

не, вариант про доисторическую винду более вероятен, ибо комп уже давно без переустановок пахал...) я же говорю, они там только вёрдом пользуются и всё ))) кароч, там дело тёмное х)


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
BenderДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Zombie
Группа: Painheads
Сообщений: 366

Статус: Offline
По мне лучший антивирус Avast, я им пользуюсь, сам обновляется, не жрет и не грузить комп, это мой идеальный антивирус)
 
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Корзина » Какой антивирус лучше?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статьи | Биография | Музыка | Клипы | Концерты | Тексты и Переводы | Интервью | Фотографии | Форум
Pain-Music © VideoImageHouse, 2007 | Хостинг от uCoz