Pain-Music.at.ua
Знаете ли вы ?(факты из биографии группы Pain и Петера Тэгтгрена)
Большое влияние на Петера Тэгтгрена оказала группа Kiss, именно она вдохновила его стать музыкантом. Играть в направлении экстремальной музыки для Тэгтгрена поспособствовала музыка группы Metallica, а также Venom и Possessed.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MorgensterN  
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Альбом Cynic Paradise (2008) (Обсуждение песен альбома Cynic Paradise)
Альбом Cynic Paradise (2008)
CrAsHДата: Суббота, 25.10.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Предлагаю обсуждать тут трэки из нового альбома "Cynic Paradise".
Т.к. на сайте пока есть только трэк "I'm Going In" начнём с него, хотя в скором времени после тщательной оценки альбома обсудим и остальное wink
 
muhhaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline
альбом неплохой напоминает старые. неплохие песни I'm_Going_In. Follow_Me. Don't_Care smile
 
CrAsHДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Слушал сегодня альбом целиком весь день =) и однозначная моя оценка ему 5+. Как по мне в несколько раз лучше прошлого (судил по количеству реально понравившихся песен). В целом, как и обещал Петька, он получился разносторонним cool Кратенько обо всех:
1. Live Fast - Die Young (It's A Cynic Paradise) - по моему лучшая песенка, таким и должно быть лицо альбома =) просто БОМБА!!!
2. I'm Going In - услышал её раньше остальных, эта песенка реально показала что альбом будет не простым tongue Просто суперская песенка с определённой особенностью (Петька там поёт 2-мя разными интонациями голоса что предаёт особый интерес + бешеный ритм = одна из лучших песен)
3. No One Knows - есть у нас на сайте в двух версиях (оригинал и спокойная) - отличная песенка для спокойного настроения.
4. Generation X - понял её не сразу, а когда понял наступил восторг ну и большой респект Петьке =)
5. Feed Us - стоит заметить что участие вокалистки найтвишей сначала мне показалось плохой затеей, но послушав эту песенку я понял что дядя Петя направил её голос в правильное русло (песенка поднимает настрой каким бы он плохим не был)
6. Don't Care и Not Your Kind - песенки в стиле старого доброго Pain (отличное сочетание в альбоме спокойных и тяжёленьких трэков) на ряду с другими напоминают что Pain это метал-группа.
7. Monkey Business - когда её услашал первый раз подумал что гдето её уже слышал =) правда не помню где и слышал ли вообще, в общем песенка своеобразная но всё равно рульная =)
8. Follow Me - слышал раньше всех, но в исполнении Петьки, но скажу что и с найтвишкой получилось на отлично.
9. Reach Out (And Regret) - песенка которая не оставила сразу большого впечатления, хотя на общем фоне с альбомом очень хороша.
10. Have A Drink On Me - единственный трек который я пока не понял =( , хотя по себе знаю что неприметные песенки очень нравятся в будущем когда хочется чёто нового biggrin

Общие впечатления отличные, альбом действительно хорош не даром мы его так долго ждали, дядя Петя МОГЁТ (опыт даёт свои плоды) bb bb2

 
CrAsHДата: Пятница, 31.10.2008, 11:27 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
что никому нечего сказать ? ну например по поводу клипа =)
 
TARaNTULДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:35 | Сообщение # 5
Форумный бабай
Группа: Painheads
Сообщений: 182

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
что никому нечего сказать ?

ну так 80/20 альбомчик получился:). клип вообще этой аннет подпорчен. и чего петька то с ней возиться? если так дальше пойдет, то он к нам с ранетками выступать приедет meowth tomato


 
CrAsHДата: Вторник, 04.11.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
если бы она хотя бы не додумалась покраситься в белый цвет =) то может бы ещё ничего было biggrin
 
YuffiДата: Вторник, 04.11.2008, 13:32 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Painheads
Сообщений: 83

Статус: Offline
Всем привет!вижу уже многие прослушали новый альбом,а я с него только 'follow me' слышала,клип даже толком не посмотрела,ибо компа нет,и-нет кафе все в городе позакрывали,теперь только ждать когда в магазине появится и то если он еще появится там)
 
CrAsHДата: Вторник, 04.11.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Yuffi, новый альбом можно послушать прямо с нашего сайта (на главной странице, в колонке "PAIN-MUSIC")
 
CrAsHДата: Вторник, 04.11.2008, 21:49 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
сразу с проигрывателя песни можно также и скачивать !
 
YuffiДата: Среда, 05.11.2008, 05:04 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Painheads
Сообщений: 83

Статус: Offline
Увы ыах,но с моего сотового телефона это сделать невозможно(
 
CrAsHДата: Среда, 05.11.2008, 14:53 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
извиняй biggrin не мог знать, но ничего и к тебе снизойдёт великий и могучий интернет =)
 
Peli@Дата: Пятница, 07.11.2008, 04:50 | Сообщение # 12
immortal
Группа: Painheads
Сообщений: 558

Статус: Offline
Всем привет!!! Я в восторге я от нового альбома!!! Блин, слов нет!!! Супер!!! Каждый день слушаю и тащюсь, прям как параноик cry biggrin Особенно бомбовая "Monkey business"!!!!!! Ещё оч понравились"Follow Me", ''I'm Going In'' u "Feed Us" - просто кайф. Прослушав их - моментом ощущаешь прилиа энергии, бодрости и суперского настроеня!!!!!!

P.S.:"Аможно было писать "блин"? Надеюсь никто не против моей авки!!!??? tongue "


...My only game is surviving...
...I will fight to the end...
...got to keep your head high and try to be strong...
...what comes around you know goes around...
 
Peli@Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:50 | Сообщение # 13
immortal
Группа: Painheads
Сообщений: 558

Статус: Offline
По поводу внешности Анет Олсон, я вполне с вами согласен!!! Здесь спору нет!!! От себя лишь добавлю следующее: движения танца во время пения у неё ну прям как у певицы, которая попсу поёт, во-вторых, если бы Петька не постарался, её бы голос вообще небыло слышно (тонкий и писклявый какой-то). Да, и вообще, я думаю ей лучше действительно петь попсу, это ей по крайней мере к лицу. tongue

Ёптыть, сколь же Петек на форуме развелось biggrin .

Стараемся biggrin biggrin biggrin А у меня и в "vkontakte.ru" на авке Петь стоит, только другой (почти такой, как у CrAsH). Мне нравится!!!!!!


...My only game is surviving...
...I will fight to the end...
...got to keep your head high and try to be strong...
...what comes around you know goes around...
 
DepartedДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:07 | Сообщение # 14
The arrival
Группа: Painheads
Сообщений: 19

Статус: Offline
По поводу голоса Олсон - вы не правы. Отличный, поставленный рок-вокал. Живьем звучит, возможно, не очень, но живьем вообще далеко не все звучат хорошо. Follow me с Олсон мне нравится боьше, чем без нее.
Конечно, вышеупомянутый трек нравится больше всего. А еще - заглавная песня, а так же Not your kind, Feed us, Live fast/die young.
На всякий случай: фанатом Найтвиша не являюсь smile
В целом новый альбом, на мой взгляд, не переплюнул Dancing with the dead и Nothing remains the same, однако сильнее, чем предыдущий альбом.
 
CrAsHДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:42 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Критика её голоса имеет место со стороны пользователей потому что это всё-таки Pain, а её участие в клипах это уже слишком (ничего не имею против её участия в записи 2-х трэков, но на этом нужно было остановиться) хотя судить не мне cool
 
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Альбом Cynic Paradise (2008) (Обсуждение песен альбома Cynic Paradise)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статьи | Биография | Музыка | Клипы | Концерты | Тексты и Переводы | Интервью | Фотографии | Форум
Pain-Music © VideoImageHouse, 2007 | Хостинг от uCoz