Pain-Music.at.ua
Знаете ли вы ?(факты из биографии группы Pain и Петера Тэгтгрена)
За время своей карьеры Петер Тэгтгрен успел создать и возглавить три группы – Hypocrisy, The Abyss и Pain, а также продюсировать известные металл-группы, что сделало его одним из самых известных шведских музыкантов и продюсеров.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MorgensterN  
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Клипы Pain (Обсуждение клипов группы Pain)
Клипы Pain
CrAsHДата: Вторник, 06.04.2010, 22:18 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Paroika, согласен клип отличный
Ninia, сам уже не помню откуда он взялся, да и Петер наверно не преследовал идею создать из этой записи клип, просто просочилась запись в студии и закрутилось, но мы не могли пройти мимо и всё подобрали :D
 
BenderДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:33 | Сообщение # 62
Zombie
Группа: Painheads
Сообщений: 366

Статус: Offline
По мне так старые клипы были самые лучшие, тот же Zombie Slam, Nothing, Just Hate Me, On and On, Same Old Song, End Of The Line, Suicide Machine, про Shut Your Mouth вообще молчу, тот же клин на Same Old Song и End Of The Line особо не имеют сюжета но все же сняты так что пересматриваешь снова и снова. Bye/Die нет ничего такого но выдержали темп песни и опять же интересно смотреть и запоминается клип, а последние клипы мягко сказать не очень, как уже сказали выше " Такое ощущение что снимают чтобы отстали от тих"
Смотришь клипы и плакать хочется нет ни одного стоящего, ИМХО сморишь и не вставляет, и не запоминаются, единственное пытались Follow me снять, но клип не идет в темп песни, смотришь и слышишь как темп увеличивается, думаешь сейчас буде что то, но нет хрен тебе, он все так же идет не спеша пешком и "мямлит себе под нос"
Мое мнение "НЕ ВСТАВЛЯЕТ!" Ждал большего, я конечно не снял бы так и мне сказали бы " помалкивал бы ты, ты и так как мы не снимешь" но это их работа и им заплатили не малые деньги, так работайте на полную, а не так чтоб что то сделать!
Но все же скрестив пальцы жду, что найдут стоящего режиссера и они очнутся снимут стоящий клип!


Сообщение отредактировал Bender - Понедельник, 10.05.2010, 15:37
 
LikarДата: Среда, 29.09.2010, 20:09 | Сообщение # 63
Местный форумаголик
Группа: Painheads
Сообщений: 205

Статус: Offline
А мне нравится Bye/Die, и снят он в тему (просто в эту тему вкупить надо). А самый класный - это Zombie Slam, хоть некоторые его рассматривают как страшилку (а что в творчестве Питера не страшилка? наверное, только песенка про выпивку), но снят качественно и Питер в нем красовец, мужчина в самом расцвете сил, да в лимузине и с лопатой, а на фоне луны и с гитарой Апполона затмит, хоть и поет про то как мы сдохнем, а особо одаренные деградируют в зомби.

А, Bender не прав, по моему, написав, что End Of The Line сюжета не имеет, если смотреть на подоплеку песни, то в полне все понятно; только конец клипа слишком оптимистичный, потому, что на самом деле от ВИЧ -инфицированных матерей, ну, очень большой процент рождения ВИЧ-инфицированных детей, так, что их бабушки врядли внучек на руках подержат.


Максимка, люблю тебя до безумия!!!
 
CrAsHДата: Вторник, 19.04.2011, 20:06 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline

Ну вот мы и дождались, новый клип в сети а вместе с ним и информация для обсуждений и размышлейни, после прошлых клипов сухарей я думаю каждому есть что сказать :) смотрим кто не видел и комментируем...

 
BenderДата: Вторник, 19.04.2011, 20:13 | Сообщение # 65
Zombie
Группа: Painheads
Сообщений: 366

Статус: Offline
барабанщик все портит))
 
CrAsHДата: Вторник, 19.04.2011, 20:30 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
не знаю, меня бессердечного не тронула сцена с ударной установкой. думаю у меня тоже бы не выдержали нервы после 3-его падения тарелки %)
 
CrAsHДата: Вторник, 19.04.2011, 22:57 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Клип доступен для скачивания в формате Full-HD, в разделе клипы 02
http://pain-music.ru/clips/dirty_woman.html
 
NickyДата: Среда, 20.04.2011, 00:22 | Сообщение # 68
Jag älskar...
Группа: Painheads
Сообщений: 466

Статус: Offline
прикольный клип!

Really? God is Brazilian? Well, that would explain a few things... ;)

Take care,
Daniel, Dark Prince of Occasional Arrogance (and Random Cynism)

 
MorgensterNДата: Среда, 20.04.2011, 12:57 | Сообщение # 69
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
"Ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье!...." :D
Порадовал Петер. Хотя, мне кажется, не особо далеко ушёл он в этот раз от Have a Drink On и Me Monkey Business, но тем не менее приятно лицезреть хоть какие-то признаки возрождения жизни. B) :D

З.Ы.:а как же сожжение чучела попсы на этом великолепном дорогостоящем костре?! 81


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
CrAsHДата: Среда, 20.04.2011, 13:12 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
не знаю как вам, а мне с каждым просмотром он нравится всё больше good

Quote
мне кажется, не особо далеко ушёл он в этот раз от Have a Drink On и Me Monkey Business

в этом я с тобой не соглашусь, думаю как-раз ушёл далеко, клип больше напоминает по стилю bye die и on and on, ну это моё имхо ;)
 
mustakorppiДата: Вторник, 17.05.2011, 12:42 | Сообщение # 71
Заслуженный риппер сайта
Группа: Painheads
Сообщений: 142

Статус: Offline
Я сейчас буду бяки разные говорить,так что не обижайтесь.
Отличный клип.
В том плане,что ну-очень-бюджетный.Дешевле было бы только в Житомире на мобильник снимать.
Особо умиляет Дэвид,в попытке изобразить эдакий разухабистый рок-угар застенчиво,как девочка первоклашка швыряющий свои орудия производства.А поначалу страдающий недержанием палочек :)
ПТ наглухо врос в майку-алкоголичку и растянутые подтяжки.Следом,видимо,проявятся треники и чесание чего-нить.(это я к надписи"продолжение следует")
Даже шлюшки и те какие-то даже не эконом-класса,а напрочь "уцененные"-на трассе подобранные бывшие гражданки СНГ(крупным планом показаны плохо выведенные усы)
НО!Саунд все спасает.Так что не надо смотреть-надо слушать.
И не забывайте проверять видеозагрузы.


KILL YOUR DARLINGS
Groopies must die


Сообщение отредактировал mustakorppi - Вторник, 17.05.2011, 14:27
 
mustakorppiДата: Среда, 18.05.2011, 23:50 | Сообщение # 72
Заслуженный риппер сайта
Группа: Painheads
Сообщений: 142

Статус: Offline
(отредактировано)
занятный ролик на FEED US http://www.youtube.com/watch?v=x88Te8nOWnE
есть рип на 480.Увы,бОльшего не найдено.Залито СЮДА http://www.megaupload.com/?d=VS07U50P
Предыдущую ссылку можно не использовать.


KILL YOUR DARLINGS
Groopies must die


Сообщение отредактировал mustakorppi - Четверг, 19.05.2011, 19:44
 
LesnikДата: Пятница, 20.05.2011, 21:52 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Статус: Offline
"Dirty woman" - теперь я знаю на какой песне орать "Сиськи" :D
так что исходя из этих соображений - клип на троечку :)
надо больше сисек))))
 
CrAsHДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:26 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
можете убить меня газетой, но мне клип понравился, тем более если сравнивать с 2-мя, 3-мя предидущими...
 
LesnikДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:56 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
можете убить меня газетой

Хм, почему именно таким способом - ты играешь в муху?:)
 
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Клипы Pain (Обсуждение клипов группы Pain)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статьи | Биография | Музыка | Клипы | Концерты | Тексты и Переводы | Интервью | Фотографии | Форум
Pain-Music © VideoImageHouse, 2007 | Хостинг от uCoz