Pain-Music.at.ua
Знаете ли вы ?(факты из биографии группы Pain и Петера Тэгтгрена)
Значительную часть сил и времени Петер Тэгтгрен отдает работе в собственной “Abyss Studio” которая принадлежит ему с 1994 года и располагается в комплексе помещений бывшей психиатрической больницы в деревне Пярлбю (Parlby) на севере Швеции, которую Петер целиком купил.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MorgensterN  
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Клипы Pain (Обсуждение клипов группы Pain)
Клипы Pain
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 15:05 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
MorgensterN, что думаешь о клипе Follow Me ? лично я отношу его к той же категории, неудавшихся
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 15:06 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Ninia, скороее он нашёл не тех людей которые это придумывают и снимают... не думаю что это его личная идея
 
NiniaДата: Среда, 31.03.2010, 15:21 | Сообщение # 48
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
Ninia, скороее он нашёл не тех людей которые это придумывают и снимают... не думаю что это его личная идея

Да, раньше ему с режиссёрами везло больше.
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 15:25 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Ninia, мне кажется что началось это с Follow Me, т.к. уже в нём пахнет последующими, а именно уже есть приглушённая цветовая гамма, и клип не динамичен, как и последние два. Если в последних двух случаях и сами песни не быстрые, то для Follow Me он должен был быть поживее.
Но надеюсь что это не смертельно и скоро вылечится...
 
NiniaДата: Среда, 31.03.2010, 15:33 | Сообщение # 50
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
CrAsH, имхо, это есть уже в Bye/Die.
Quote (CrAsH)
Но надеюсь что это не смертельно и скоро вылечится...

надо ему жалобу написать, чтобы, наконец, доктора вызвал и избавил всех от этой заразы :D
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 15:36 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Quote
имхо, это есть уже в Bye/Die.

Ninia, так Zombie Slam жеж нормальный
 
NiniaДата: Среда, 31.03.2010, 15:47 | Сообщение # 52
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
Ninia, так Zombie Slam жеж нормальный

Видно, их разные режиссёры снимали 52
Зомби Слэм, конечно, хороший клип, но не типичен для Пэйн. В нём Петер предстаёт таким суровым, прям жутко становится.


Сообщение отредактировал Ninia - Среда, 31.03.2010, 15:48
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 16:11 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Ninia, таков у него новый имидж в этом альбоме, а не типичен он не может быть, т.к. он и есть клипом пэйн, а это уже факт, по этому сравнивать нужно уже учитывая все их клипы... а вообще время идёт и всё не может быть одинаково, может оно и хорошо, что клипы меняются
 
NiniaДата: Среда, 31.03.2010, 16:58 | Сообщение # 54
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
CrAsH,так я и сравнивала с другими. Мне кажется, что в сравнении с другими он является более качественно снятым и многобюджетным что ли.
То что клипы меняются, это хорошо и я в этом с тобой согласна, однообразие надоедает.
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 17:32 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Ninia, но всё же, будем ждать более качественных (не документальных) работ )
 
MorgensterNДата: Среда, 31.03.2010, 18:48 | Сообщение # 56
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
MorgensterN, что думаешь о клипе Follow Me ? лично я отношу его к той же категории, неудавшихся

я отнесу его к категории тех, которые "один раз посмотрел, не торкает, больше не смотришь". Олзон там явно лишняя :DD ну, у меня к ней впринципе какое-то накое предвзятое отношение, ибо после того, как выперли Тарью из Найтвиш и там появилась Аннет, группа как-то не слушается, голос у неё есть, но группа стала в ряды "тех каких-то рок-групп с женсвким вокалом". всё таки сочетание оперного вокала и тяжёлой музыки впечатляет. ну, это что касается моего отношения к Аннет. всё таки как-то странно в музыке Пейн было услышать нечто подобное. и Feed Us песня неплохая вполне, её бы сделать ещё вариантом, как и Follow Me, версию Peter-Vox :D тогда было бы вообще отлично


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
NiniaДата: Среда, 31.03.2010, 19:02 | Сообщение # 57
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
Ninia, но всё же, будем ждать более качественных (не документальных) работ )

Конечно :)
Имхо, всё свою концертную и закулисную жизнь Петер нам показал, теперь пора возвращаться к сюжетным клипам.
 
CrAsHДата: Среда, 31.03.2010, 19:25 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
MorgensterN,
Quote
после того, как выперли Тарью из Найтвиш и там появилась Аннет, группа как-то не слушается

так я и не слушаю с тех пор ) Меня вполне устраивает сольная работа Тарьи, она держится на прежнем уровне, хотя команды найтвиш к ней бы ещё...
на Аннет мне грубо говоря всё равно, Петя поэкспериментировал, мы послушали, надеюсь больше с ней не будет экспериментов...
з.ы. к слову Feed Us в моём ТОПе Cynic Paradise стоит намного выше чем Follow Me. Песня как по мне более зрелая и там Аннет не портит общей картины альбома...
 
ParoikaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:09 | Сообщение # 59
Преданный фанат
Группа: Painheads
Сообщений: 108

Статус: Offline
Очень нравица клип Zombie Slam. И сама композиция и постановка , а уж что говорить о самом Петере... Красавец.

150


Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
 
NiniaДата: Вторник, 06.04.2010, 19:48 | Сообщение # 60
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Самый любимый из клипов-неофициальный Eleonor Rigby
 
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Клипы Pain (Обсуждение клипов группы Pain)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статьи | Биография | Музыка | Клипы | Концерты | Тексты и Переводы | Интервью | Фотографии | Форум
Pain-Music © VideoImageHouse, 2007 | Хостинг от uCoz