Pain-Music.at.ua
Знаете ли вы ?(факты из биографии группы Pain и Петера Тэгтгрена)
За время своей карьеры Петер Тэгтгрен успел создать и возглавить три группы – Hypocrisy, The Abyss и Pain, а также продюсировать известные металл-группы, что сделало его одним из самых известных шведских музыкантов и продюсеров.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MorgensterN  
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Критика Pain (Высказывание критических замечаний в адрес группы Pain)
Критика Pain
BenderДата: Вторник, 01.06.2010, 18:03 | Сообщение # 46
Zombie
Группа: Painheads
Сообщений: 366

Статус: Offline
Quote (MorgensterN)

предлагаю ей выйти из найтвиш и больше никуда не заходить. :D

:D
 
Imperial777Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:51 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline
привет всем)
а мне Питер весь нравится ^_^ творчество у него душевное... ммм...


Die\Bye...
 
BenderДата: Пятница, 27.08.2010, 20:56 | Сообщение # 48
Zombie
Группа: Painheads
Сообщений: 366

Статус: Offline
Quote (Imperial777)
Питер

Питеру надо бы в Питер :D
 
NiniaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:24 | Сообщение # 49
шит-сан
Группа: Painheads
Сообщений: 303

Статус: Offline
Quote (Bender)
Питеру надо бы в Питер

только не в сентябре! %)
 
MorgensterNДата: Суббота, 28.08.2010, 18:15 | Сообщение # 50
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (Ninia)
только не в сентябре!

Пусть едет следующим летом! :D Я тоже подгребу! :D


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
mustakorppiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:34 | Сообщение # 51
Заслуженный риппер сайта
Группа: Painheads
Сообщений: 142

Статус: Offline
Кидайте меня тапком,а мне эти разговоры об Аннетт надоели."Носится"..Да!Носится!Она-баба его музыканта,в конце концов,а что касаемо ее голоса,то мне она куда больше банального воя Тарьи нравится. good

KILL YOUR DARLINGS
Groopies must die
 
MorgensterNДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:42 | Сообщение # 52
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (mustakorppi)
Кидайте меня тапком,а мне эти разговоры об Аннетт надоели."Носится"..Да!Носится!Она-баба его музыканта,в конце концов,а что касаемо ее голоса,то мне она куда больше банального воя Тарьи нравится.

Не правда! У Тарьи не вой! И не банальный тем более! Ну, ладно-ладно, я вполне согласна, что петь она умеет и даже неплохо. Но мне больше нравился Найтвиш с Тарьей(на вкус и цвет все фломастеры разные :D)).

З.ы.: послушала Alyson Avenue, где Анетт когда-то пела.... Не айс. ))


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
ТярычДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:45 | Сообщение # 53
Местный психЬ
Группа: Painheads
Сообщений: 1332

Статус: Offline
Quote (mustakorppi)
она куда больше банального воя Тарьи нравится.

поддерживаю....не перевариваю я Тарью


Юльчик, я люблю тебя так сильно, как только можно любить!

Сообщение отредактировал Тярыч - Воскресенье, 10.10.2010, 17:47
 
CrAsHДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:06 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1150

Статус: Offline
Поддержу Настю, не перевариваю Анетт, Тарья она и есть Тарья хоть в найтвиш хоть со своим проектом, по голосу и опыту они не сравнимы... Анетт не уровень Пэйн утверждал и утверждаю, с Тарьей бы получился интересный эксперимент, но Петя к сожалению не любит оперу и классику
 
LikarДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:16 | Сообщение # 55
Местный форумаголик
Группа: Painheads
Сообщений: 205

Статус: Offline
В отношении Найтвиш, поддерживаю "Утреннюю звезду". а с Тарьей, скорее бы не получилось спеться - у нее тональность не та (у Питера диапазон хороший, но до нее в се равно не дотянет), да и БОЛЬ с класикой и эстетикой не совместимы!!!. А вот эксперимент со смычковыми в песне Ввденный Рай мне понравился. Питеру б с Апокалиптикой поэкспериментировать (а не с Продиджи), только с их собственными темами (а не с перерисовками Металики).

Там кто-то возмущался против песни Бичь, а мне кажется, что тема Классная!!!, а, главное, слова правдивые: ведь это если не девиз каждой второй, то (по крайней мере) периодические мысли каждой первой особи мужского пола. И не с проста Питер ее посвятил всем девушкам (в каком-то интервью читала). Любит правду, Молодец, а главное ее не скрывает!

А, что касается критики Пейн, то я могу говорить в основном о темах, которы мне нравятся (то, что не нравится можно просто пропускать) Хотя тексты нравятся все (Креш - СПАСИБО твоему сайту), а вот музон не везде (особенное ДЕРЬМО - это ремиксы с Продиджи).


Максимка, люблю тебя до безумия!!!
 
NickyДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:41 | Сообщение # 56
Jag älskar...
Группа: Painheads
Сообщений: 466

Статус: Offline
Кстати, про песню Бич, я думаю все заметили, что риф во вступлении Бич и в Донт кэа один и тот же?

Really? God is Brazilian? Well, that would explain a few things... ;)

Take care,
Daniel, Dark Prince of Occasional Arrogance (and Random Cynism)

 
MorgensterNДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:40 | Сообщение # 57
Супермодератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1036

Статус: Offline
Quote (CrAsH)
с Тарьей бы получился интересный эксперимент, но Петя к сожалению не любит оперу и классику

Однако, он сделал великолепный кавер на её песню Lost Northern Star, мне он нравится даже больше оригинала! =)

Quote (Nicky)
Питеру б с Апокалиптикой поэкспериментировать

Ага, было бы неплохо. :)


«Запомните: в воспитании должна быть классика, в голове - джаз, а в поступках – рок-н-ролл. Главное, ничего не перепутать.» ©
Всем глазеть сюда ----> DeviantArt
 
Форум » FORUM PAIN-MUSIC » Творчество группы Pain » Критика Pain (Высказывание критических замечаний в адрес группы Pain)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статьи | Биография | Музыка | Клипы | Концерты | Тексты и Переводы | Интервью | Фотографии | Форум
Pain-Music © VideoImageHouse, 2007 | Хостинг от uCoz